18 мар. 2012 г.

Эстония vs Голландия 19/03/2012 00:30

Сегодня (сразу же после нашей игры), в ночь с воскресенья на понедельник,  в 00:30 по московскому времени состоится матч между сборными
Russian Federation Эстонии и Shweden Голландии  в рамках  CB ET NationsCup XV.

>

Видео трансляция: http://www.twitch.tv/jusio_djatel
GamesTV: mamouth.eu:20001

Матч обещает быть очень интересным! Жаль конечно, что он будет достаточно поздно и многие из вас уже будут спать, но всё же я рад сообщить вам, что jusio будет шауткастить этот матч и я ему в этом помогу :) Нет, я не буду рыгать в эфире и показывать свою пьянь (да да да, я во временном завязе), поэтому постараюсь составить ему компанию. Возможно, что кто-то из остальных ребят еще не ляжет спать и присоединится к нам. Будем обсуждать "плохую игру" этих нубов также, как делаете это вы в скайпе, смотря за нами и упрекая нас за то, что мы  вовсе не умеем играть =)
Сссылку на шауткаст, а также традиционный IP для захода на GamesTV вы найдете здесь, перед этой простынёй, за 5-10 минут до начала матча (обратите свое внимание на то, что время матча может быть смещено вперед, это от нас никак не зависит, но надеемся что всё будет гут).
В прошлый раз у jusio был неправильно настроен шауткаст и у многих смотрящих были жуткие задержки. В этот раз всё будет хорошо. По крайней мере я в это верю.

Приглашаем всех желающих! Если не смогётё - не забудьте завтра глянуть риплей (по той же ссылке).

Комментариев нет:

Отправить комментарий