14 нояб. 2010 г.

Новый сервис - поиск по переменным конфига lib.etcfg.com

Сегодня мы открываем новый сервис: поиск по перменным . Теперь если вы хотите посмотреть описание какой-либо переменной (например cg_drawgun или timerSet) вам не надо это искать по всем статьям на tutorial.etcfg.com, а достаточно зайти lib.etcfg.com, задать название переменной (или часть названия), и быстро получить результат. Поиск естественно ещё не закончен на 100%, и вполне возможны различные баги.

Как обычно, угрозы ,благодарности и конструктивную критику просьба писать в каменты к этой новости, либо на email admin@ecfg.com

v55

4 комментария:

  1. еще бы здорово было если индексировалось и описание к переменным, так если я хочу найти все переменные, скрипты, команды в которых говорится, например, про прицел, я могу просто ввести в поле поиска "прицел"

    ОтветитьУдалить
  2. по запросу *download не было выведено в рузультаты переменная cl_allowDownload, хотя на сайте она есть.

    можно ли сделать так, чтобы при входе на lib.etcfg.com курсор ввода текста был активен в поле ввода?

    ОтветитьУдалить
  3. Курсор сделаю, сд_allowDonwload ещё в этой базе нету, сейчас добавлю, данке=)
    Поиск по тексту возможно будет, но у него пока низенький приоритет

    ОтветитьУдалить
  4. большинство переменных с tutorial.etcfg.com грузилось автоматом благодаря скриптам jusio, но часто все же пришлось вводить в ручную - например, команды. В общем, насколько я помню некоторые переменные я упустил, найти и беглым взглядом не смог =) cl_allowdownload оказалась одной из них, спасибо ) Еще одна осталась как минимум.

    ОтветитьУдалить