6 июн. 2012 г.

Cell Game ET 6vs6 Cup - 06/06/2012

http://www.crossfire.nu/?x=cups&mode=item&id=288
http://etcellgame.tourney.cc/sign-ups/

Начало примерно в 23:00

Сегодня вечером состоится однодневный (вроде?) 6на6 турнир, в котором мы постараемся поучаствовать. В эту пору оффи - единственный работающий инструмент для сбора команды.
Инактивность игроков заметна не только по нашей унылой игре, редким сборам или общей посещаемости выживших российских пабликов... Это заметно даже по нашим немногочисленным болельщикам. Вчерашнюю нашу битву (если её таковой можно назвать) смотрел лишь один русский болельщик (исключая jusio) - Gavrila. Если я не прав и был кто-то еще под фейк ником - то поправьте меня. За что тебе, Gavrila, респект и уважуха.
Жаль, что мы не удовлетворили твои желания и показали плохую игру.
Ну ничего, против такого оппонента это было не столь обидно.

Так, ушел от разговора. Вообщем - если завтра дойдем до игр с трансляцией на gamestv - то я постараюсь оперативно поправить пост ссылками на игры и айпишниками.
Кстати, mirror, а че вы wipe out удалили из турнира и добавили alliance? ;) Надеюсь, что мы наконец-то сыграем снова и дадим вам шанс доказать, что прошлый проигрыш лишь был простым недоразумением...

p.s. offi в рамках OC против n1ce состоится в ночь с  воскресенья на понедельник в 00:00 (карты : sw_goldrush_te, radar). Анонс на игру появится ближе к выходным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий