28 окт. 2013 г.

Информация по первому и второму матчу ОC


Первый матч: исходящий от нас вызов оппонент UseMF (или UseME) проигнорировал, на каналах в irc я их не нашел в воскресенье. Админ (ohurcool) предположил что они выбывают из чемпионата.

Второй матч: есть входящий вызов от бразильской команды Favelas-Rocinha-1893 на воскресенье, 3 ноября, 23:00 примерно, я нажал кнопку accept.. Карты bremen_b3/supply.






14 окт. 2013 г.

известно расписание и ростер

На расписание можно просто посмотреть. Те кто будет играть, скачайте UAC и введите свой ID на кланбейс. А то даже вызвать никого нельзя, без ростера




игроки которые добавили UAC  id:


П.С. не ждите что вас кто-то будет звать, звонить вам или вылавливать вконтакте. Мне просто нравится писать посты на этом блоге, все равно о чем. Так что приходите самостоятельно в воскресенья. Или не приходите.

10 окт. 2013 г.

Воскресенье 6 октября

Извиняюсь что недостаточно громко и четко обратил на себя внимание, вполне могли троечку сыграть, люди были онлайн способные на это. Было плохое неправильное настроение. Приходите 13 октября в тс, не стесняйтесь, например.


2 окт. 2013 г.

Наша анархическая группа в Open Cup 2013

Все-таки разговор с балтиморцем возымел эффект, и нас добавили в списки. Остается надеятся что мы победим хотя бы 1 оппонента, и что все оппы будут согласны на воскресенье.
Семерку и Wants он поставил сам, я не виноват :)




24 сент. 2013 г.

rtcw против братства

Какие там дела? Какие мысли по братсву? Какие советы по rtcw ? (мод? как убрать ляпы крови на экране, дульную вспышку... только вместо с drawgun 0 можно убрать?

Сервер найти можно, клоун например дал 2 сервера с паролем, но там при коннекте пишет что мод какой-то другой.

Мое впечатление от игры - хер поймешь попадаешь или нет, как то дольше они умирают, например.

К myway основная претензия - дал что то вроде идеи, но организацией заниматься не пожелал :)


14 сент. 2013 г.

ПРИВЕТ УОК


Ohurcool пишет (приблизительный перевод):
В течение последних нескольких недель, я пытался найти новую античитерскую программу для ET. Какое-то время TZAC выполнял свою работу хорошо, но мне кажется, большинство из нас согласится с тем, что пришло время двигаться дальше.
Вероятно, вы слышали о разработке нового античита от TrackBase. Хотя это кажется слегка многообещающим, и я желаю им удачи с этим, но мы просто не можем позволить себе ждать новый античит сделанный с нуля. Вместо этого я был вынужден искать уже существующий античит - тот, который был бы вовремя готов к осеннему сезону 2013.
Я рад заявить, что сейчас ЕТ официально поддерживается Universal Anticheat!
Universal Anticheat (UAC) находится в разработке с 2006 года кодером по имени DExUS и в на стоящее время поддерживает Battlefield 3, Call of Duty 2, Call of Duty 4 и несколько других игр. Он уже хорошо зарекомендовал себя на Clanbase в Call of Duty 2, поэтому я уверен, что он сделает хорошее дело для ЕТ в предстоящем OC/EC сезоне.
Прежде, чем продолжить, я, однако должен признать, что это лишь временное решение. DExUS недавно объявил, что он отключит UAC первого января из-за нехватки времени и мотивации. Конечно же, очень жаль, но это не что-то чего я не знал и это не остановит нас от использования того, что UAC предложил ЕТ на следующие 3-4 месяца.
Итак, как же работает UAC?
Как и наш предыдущий античит, UAC, прежде всего, предназначен для использования в официальных матчах. Это работает следующим образом: система требует, чтобы Match ID вводился каждый раз, когда он используется.
В ladder/кубковых играх Clanbase Match ID будет являться WID (War ID) в окончании ссылки к матчу. (Например, для http://clanbase.ggl.com/warinfo.php?wid=1337, Match ID, будет 1337.) Если вы играете IRC-игру или другой неофициальный матч, Match ID может быть любым уникальным и взаимно согласованным.
Просто выберите Enemy Territory, введите Match ID и установите флажок, чтобы начать сканирование. Затем откройте ЕТ и играйте как обычно. Вы можете свернуть игру в любое время, чтобы проверить, какие игроки активно сканируют в данный момент этот же Match ID. UAC будет сканировать вашу память/файлы и делать снимки экрана в произвольные моменты в течение матча. По окончании матча вы должны убрать флажок рядом с надписью Start scanning. После этого логи сканирования и снимки экрана будут загружены, и вы можете просмотреть их в том же окне UAC`а.
Если случилось, что UAC сделал несколько снимков экрана с вашей персональной информацией на них, вы можете сразу же удалить их во время просмотра в вашем окне UAC`а.
Более подробную информацию можно найти в Руководстве Пользователя.
Осторожно: UAC сканирует ваш компьютер на наличие читов. Это означает, что если у вас есть хоть какие-то читы на вашем компьютере, вы рискуете получить бан, независимо от того относятся ли читы к ЕТ или нет и независимо от того были ли они запущены. DExUS сказал мне насколько серьезно он относится к тому, что не видит причины, по которой честному игроку нужны читы на компьютере. Так что это первое и единственное предупреждение для вас. Удалите любые читы имеющиеся у вас на компьютере перед использованием UAC’а.
Поскольку сайт Clanbase в настоящий момент не работает, я подожду подробного обсуждения работы UAC в ЕТ. Мы планируем использовать его во время осеннего сезона 2013, а также в будущем в ladder-матчах, со временем об этом будет рассказано подробнее.
На данный момент, просто создайте UAC-аккаунт если у вас его еще нет и попробуйте. Вы сможете зарегистрировать ваш ID на Clanbase как только сайт будет снова функционировать, затем вы сможете использовать UAC в официальных матчах.
Не стесняйтесь писать мне или оставлять комментарии ниже и я постараюсь всё объяснить. По общим вопросам относящимся к UAC обратитесь к FAQ. Также, не стесняйтесь присоединяться к каналу #uac.et в IRC!
UAC не идеален, но это лучше, чем ничего. Это лучший вариант, который мы имеем на данный момент. Наслаждайтесь!

31 авг. 2013 г.

Игры по воскресеньям (обьявление)

ЕТ по воскресеньям, временные рамки с 18:00 до 03:00 ночи. Приходить можно в любое время в этих рамках. Формат от 2на2 и до 6на6, в зависимости сколько человек пришло.
Тимспик four.gc-h.de:3138 .... et сервера берем у оппонентов. Текстовая связь: #etcfg канал в irc.

25 авг. 2013 г.

Карочи, я только проснулся

Сегодня вечерком заходим в тимспик four.gc-h.de:3138 кто не хочет огрести люлей.
Заходим в 10 вечера. Можно раньше. Если позже, то я уже написал о возможных последствиях выше.