5 февр. 2014 г.

"Новый русский" Enemy Territory сервер

На настоящий момент всем привычный сервер GameCOD OMNI-XPSAVE благополучно переехал.
Все настройки аккуратно перенесены, а вот опыт придется набивать заново
Новый адрес: 217.23.138.63:27963
Очень скоро подключиться можно будет и "по-буковкам": et.etcfg.com:27963
Сервер пока живет в тестовом режиме, площадка обкатывается, поэтому очень вас прошу проверить и покритиковать - постараемся устранить все зависящие от нас недочеты.
© Nigredo

Ко всем, кто еще это читает, будет несколько просьб:

  • Пожалуйста, распространите эту информацию среди своих знакомых этэшников, мало кто заходит на существующие и существовавшие форумы и прочие интернет-ресурсы.
    Нас радует, что уже babai (с меня пиво, все же первый игрок сервера) судя по всему зашел на него через стандартный поиск игры. Надеюсь, что так его найдут и многие. Но шансы малы... От себя обещаю обзвонить всю (довольно таки не маленькую) телефонную группу с тэгом ЕТ, там наверное уже человек 50. Пошлют  - значит придется звать в кабак. Хотя в него наверное в любом случае уже пора.
    Хочется вернуть недавнюю популярность, пусть и не стабильную.
  • Так как сервер находится в тестовом режиме и возможны какие-либо недоработки, лаги и проблемы с закачиванием карт и паков, нехватка канала или системных ресурсов сервера (лично мое мнение - что все должно быть шикарно), очень хотелось бы услышать от всех прочитавших этот пост критику и замечания по работе сервера. Даже если вы уже не играете, уделите пожалуйста 10 минут (дальше вас уже затянет, как нечаянная сигарета по пьяне =D) и выскажите своё мнение. Написав в комментариях, либо сообщив это мне (89099550205, fubor@etcfg.com, skype: fuboriskin, icq: 9821337). Без этой информации будет очень сложно что-либо улучшить или допилить. Надеюсь за понимание.
  • Играйте. Сейчас много новых игр, которые достойны уважения и обновления своего оборудования. Но очень мало подобных, как эта. Наверное многие заметили эту тенденцию - создают действительно бесплатную онлайн игрушку, но пихают туда возможность прокачки за деньги. Хочешь выигрывать - плати. Лично я не получаю от такой игры удовольствия, да и командный дух остается где-то в стороне.

    p.s. Есть конечно разница, заполненный сервер или там одни боты. Во втором случае все жалобы и критика практически не актуальны, хотя тоже могут иметь значимое значение (пусть даже если и будут связаны на уровне провайдер клиента - провайдер сервера). Поэтому предлагаю собираться в 22:00 каждый вечер, можем начать уже сегодня, но забьем "стрелку" на пятницу и субботу. Буду рад всем, даже если сам не смогу зайти - то знайте, я о вас думаю и мысленно жму руку :D

    Спасибо, что вы еще есть. И спасибо Nigredo & b3er, что они всё это реанимировали.
    До встречи на поле боя ;)

GameCOD умер. Скоро будет отключен форум. Виноватый нашелся, просьба его наказать =Р


30 янв. 2014 г.

Валю в 1.4

Я уже больше года играю в вольф 1.0 с парнями, называющими себя ехе, потом бфг. И вот что я понял - люди то по большей части с приебом, конкретно. Считать игру чем то более, чем просто супер хорошая олдскул игра это пиздец, так что я валю на бичи, подальше от всяких братств и других анально-оккультных орденов рыцарей мягкого кресла

31 дек. 2013 г.

Братство вас с новым годом поздравляет

Дорогие Друзья. Мы провожаем в историю 2013 год. Для Братства он был очень важным. Я хочу искренне поблагодарить вас за то, что вы с нами, за ваш большой труд и участие в обеспечении жизни нашей организации, поблагодарить за доверие и поддержку. Встречая этот год мы конечно же надеемся на добрые, радостные перемены в нелегкой жизни Русского Вольфенштейна. Его развитие, продолжение многодесятилетней жизни зависит от нашей общей энергии и труда, от нашего единства и долга, от нашего стремления сделать как можно больше полезного. Ведь только вместе, мы, Братство Чести и Знамени сможем противостоять любым испытаниям, решать самые сложные вопросы, строить сильный и лучший игровой коллектив, активное, благополучное и культурное общество.
Я, глава Братства Чести и Знамени, Сергей Рудковский желаю всем здоровья, любви и счастья. Пусть реализуются все добрые помыслы. Пусть у каждого из вас дома царит радость и согласие. Пусть каждый из вас не забудет о Вольфенштейне и о Братстве. И тогда Вольфенштейн будет стоять прочно, и надежно еще много лет.
С праздником вас, с новым, 2014 годом!

С Новым 2014 Годом

Как-то у нас не сложилась традиция поздравлять народ с Новым Годом, так что я решил это исправить.

С Новым Годом дорогие ЕТяне. Пусть ваш пинг будет устойчив, а поражение еткфг в очередном матче будет самой хреновой новостью для вас в новом году
(для тупых: то есть чтоб всё было хорошо у вас и не было других причин печалится (для умных: дальше не читайте (для грамар наци: интернет и не такое стерпел (пометка для себя: что то много скобочек, прямо LISP какой-то (для программистов))))).

Искрене Ваш, отчаянно трезвый Джусио.

ПС: Чуть не забыл - желаю Фубору похудеть


29 дек. 2013 г.

Мы записались в Christmas Cup 2013

Полное название CF ET 6on6 Christmas Cup 2013
Время: сегодня 23 по Москве примерно (20 сет написано)

Используйте тимспик four.gc-h.de:3138
наш чего-то сдох

чекин в 22:45 , значит мне надо увидеть какой-то состав из людей в это время, но желательно раньше.
приходите кто может.

16 дек. 2013 г.

Официальная игра завершилась

Из турнира мы еще не выбыли, будем играть с такими же как мы за выход в финальную часть.
Константин, отличная работа!


11 дек. 2013 г.

В воскресенье есть матч

То ли в 23 то ли в полночь по Москве, но вобщем есть матч. Приходите все кому не лень.

78.46.94.219:29402