19 мая 2012 г.

TZAC 2.1 Released

Доброго времени суток.
В связи очередного выпуска новой версии TZAC ANTICHEAT возникнули новые трудности, вопросы и недоумения. Чтобы русская публика не надоедала вопросами "А, я не знаю что делать, не запускается, ничо не работает, пусть оппо ждет", я решил создать этот небольшой пост-туториал.
Оригинальный тутор находится здесь

Итак, чтобы безболезненно перейти с TZAC ANTICHEAT версии 2.0 на 2.1 нужно просто скачать новую версию по этой ссылке (если вы ставите tzac в первый раз или обновляете 1-ю версию этой приблуды, то кэп как бы намекает, что нужно юзать эту же ссылку).

Далее, установив эту новую версию поверх старой tzac 2.0 (если у вас TZAC 1, то его лучше удалить), необходимо скопировать ярлык tzac'a на рабочий стол (возможно он у вас уже там есть) или в любое другое удобное для вас место. Если его у вас по каким либо причинам нет, то найти его можно вот тут:  Пуск -> Все программы -> TZAC2 ANTICHEAT -> TZAC -ET (Щелкаем по нему правой кнопкой мыши - Оправить на рабочий стол (создать ярлык)).

Щелкаем по ярлыку правой кнопкой мыши - Свойства. В поле объект прописываем:
"путь к тзаку2\TZAC.exe"  0 +set fs_game etpro

Например:
"C:\Program Files\TZAC2\TZAC.exe"  0 +set fs_game etpro

То есть, обращаю ваше внимание, должен присутствовать 0 (нолик)

Всё, после запуска данного ярлыка у вас запустится TZAC 2.1, внизу будет прописано "set fs_game etpro" и активна кнопочка start game, нажав которую вы зайдёте в ЕТ под шлаком.

Если вы хотите сделать дополнительные ярлыки для запуска TZAC'a с введенным заранее Ip сервера, то просто добавьте в поле Объект строчку с ip сервера и паролем на него (если он там есть):
"C:\Program Files\TZAC2\TZAC.exe"  0 +set fs_game etpro +connect 91.206.15.32:27960; password etcfg


p.s

Тем счастливчикам, которые используют r-input, или просто любят батить, вот пример моего DeadlyRussia_tzac.bat:

START E:\data\Progra~1\rinputv131seq\RInput.exe ET.exe
START E:\Progra~1\TZAC2\TZAC.exe 0 +set fs_game etpro +connect 91.206.15.32:27960; password etcfg
EXIT

***Примечание: у некоторых счастливых обладаетелей Windows7 r-input запускается не очень быстро и tzac немного тупит, бывает даже награждает их синим экраном смерти, поэтому после вызова r-input можно просто поставить паузу (решение от Clown):

START E:\data\Progra~1\rinputv131seq\RInput.exe ET.exe
pause
START E:\Progra~1\TZAC2\TZAC.exe 0 +set fs_game etpro +connect 91.206.15.32:27960; password etcfg
EXIT


Gl & HF

и гоу в тимспик уже ^^

Комментариев нет:

Отправить комментарий