12 мая 2007 г.

ThermalTake Flare Board и Flare Pad: чтобы ''белке в глаз'' попасть было легче

Для поклонников киберспорта компания ThermalTake представила пару периферийных устройств, которые должны дать использующим их игрокам преимущество над виртуальными противниками. Flare Board представляет собой клавиатуру для игроков, подключаемую по USB. Для набора текстов она вряд ли подойдет (клавиш всего 44), зато во время сетевых баталий, по словам производителя, будет "сидеть на руке как перчатка". УДобна новинка будет как правшам, так и левшам.

Все клавиши являются гибко настраиваемыми для получения доступа к любым командам в разгар игры по сети. ThermalTake говорит, что Flare Board является ярким признаком, отличающим профессионального игрока от любителя.

Еще одно периферийное устройство, вышедшее в серии, - коврик для мыши Flare Pad. Он по размеру крупнее большинства своих аналогов (305 x 230 x 5 мм) и имеет покрытие, препятствующее проскальзыванию, что, очевидно, должны оценить по достоинству профессиональные киберспортсмены.

Для всех остальных Flare Pad будет примечателен тем, что оснащен светодиодной подсветкой. Для того, чтобы она работала, коврик необходимо подключить по USB.

Источник: http://www.ixbt.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий